Гитарист RAGE AGAINST THE MACHINE сыграл в "Железном человеке" - новости на :::RockBy.Net:::

Гитарист RAGE AGAINST THE MACHINE сыграл в "Железном человеке"

 
На сайте The Pulse of Radio недавно появилось следующее сообщение: “если вы один из десяти миллионов человек, - которые посмотрели на этих выходных фильм "Железный человек " в европейских кинотеатрах, - то, скорее всего, вы заметили, что черты лица одного из охранников в лагере террористов, - в эпизоде в самом начале фильма, странным образом напоминают Тома Морелло, - гитариста команды RAGE AGAINST THE MACHINE. Если вы любопытный человек, то, возможно, дождались конца титров, когда в зале включился свет, в которых действительно можно было найти имя Морелло”.

Действительно, - хотя это акцентировано и не афишировалось, - Том принял участие в камео - небольшой роли в фильме, хотя у него даже нет текста, и он мгновенно исчезает во время первого же появления железного человека. Морелло также исполнял партии на гитаре для саундтрэка фильма, - который был сочинен Гансом Циммером
 
Напомним, что это не первая эпизодическая роль музыканта, - ранее, он играл в таких фильмах, как "Star Trek: Insurrection" и "Made". Режиссером последнего фильма также был Джон Фавро, - который снял “Железного человека”.
 
Гитарист также участвовал в записи саундтрэка для фильмов "Talladega Nights: The Ballad of Ricky Bobby" и "Dodgeball".
 
Морелло недавно завершил выступление с группой THE NIGHTWATCHMAN на турне Justice Tour '08, и вскоре, в конце мая, -  отправится в Европу со своей основной командой, - RAGE AGAINST THE MACHINE, чтобы принять участие в серии летних фестивалей.
 
С момента своего дебюта на киноэкранах 2 мая, фильм “Железный человек”, в котором Роберт Дауни Младший играет роль супер-героя, изобретшего технически совершенный костюм, собрал более, чем $100 миллионов. Планируется, что сиквел коммерчески успешного проекта выйдет к 2010 году.