Вокалистка HALESTORM: «Если вы не считаете, что чёрные жизни важны, вы часть проблемы» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалистка HALESTORM: «Если вы не считаете, что чёрные жизни важны, вы часть проблемы»

 
Вокалистка HALESTORM Lizzy Hale опубликовала сразу два сообщения в своём аккаунте в Инстаграм (одно справа, другое ниже): «Пока нация собиралась вместе, чтобы бороться за справедливость. Это случилось.

Мы не можем тормозить, мы должны удержать темп. Не теряйте надежду, грядут перемены, и мы должны продолжать двигаться вперёд. Будьте внимательны. Сегодня как никогда важно воспитывать своих избирателей.

Равные права — это не мнение. Это фундаментальная истина. Нет причин, по которым в наши дни и в наши годы ВСЕ ЛЮДИ в США не должны иметь абсолютного равенства. И любой политик или человек у власти, который не верит в равенство прав, не должен быть главным и не заслуживает того, чтобы руководить нашим прекрасным, разнообразным "плавильным котлом" страны.

ГОЛОСУЙТЕ, ГОЛОСУЙТЕ, ГОЛОСУЙТЕ!!! BLACKLIVESMATTER BLACKQUEERLIVES MATTER EQUALRIGHTSFORALL LOVEISLOVE. И я повторяю. Если вы не согласны с идеей равных прав и не думаете, что чёрные жизни имеют значение. Вы являетесь частью проблемы, и, к сожалению, ослеплены коррумпированной системой. Система, которая тоже не на вашей стороне. Система заботится только о себе. Но ошибаться — это нормально!

Никогда не поздно учиться, освободиться, открыть глаза и присоединиться к нам! Мы будем приветствовать вас с распростёртыми объятиями. С любовью, Lizzy»
#Halestorm #HardRock #Hard_Rock
Источник - DARKSIDE