Вокалист MOTIONLESS IN WHITE о Трампе: «Нах этого клоуна!» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист MOTIONLESS IN WHITE о Трампе: «Нах этого клоуна!»

 
Вокалист MOTIONLESS IN WHITE Chris "Motionless" Cerulli раскритиковал президента Дональда Трампа за его выступление в качестве главы государства и главы правительства Соединенных Штатов Америки, заявив, что «поведение и плохие действия "руководства" Трампа допускают жестокость, невежество и социальную несправедливость».

Эти комментарии он сделал спустя несколько дней после начала протестов в городах по всей Америке из-за убийства Джорджа Флойда в Миннеаполисе.

Chris первого июня в Твиттере прояснил свой предыдущий комментарий о поддержке растущих гражданских беспорядков в США:

«Нет, я не поддерживаю конкретные акты мародёрства и насилия, которые подрывают и отвлекают от истинного послания этих протестов. Мои заявления о том, что я с погромщиками, и клин клином вышибают, были непосредственной реакцией на ответы моего сообщения о Трампе. А не буквальный призыв к поджогам. Я думал, что люди поймут это, но всё было принято слишком буквально. Я действительно поддерживаю активные протесты и другие ненасильственные/неразрушительные инициативы, чтобы донести послание до тех, кому нужно его услышать.

После всех его бесспорных неудач и актов бесчеловечности тот факт, что Трамп всё ещё может стать президентом после новых выборов, заставляет меня пересмотреть. КЕМ/ЧЕМ является сегодня Америка? Официально ли она превратилась в нацию, которая в основном воплощает в себе то, за что выступает этот человек, а не в страну сострадания и возможностей для всех, как мы думали? Как такое могло произойти? Его поведение и неважные поступки "руководства" делают возможными жестокость, невежество и социальную несправедливость. Это учит угнетению и ненависти, что для его существования мало что значит. Это способствует сопротивлению прогрессу, достигнутому до него.

Я с бунтарями, я за то, что клин клином вышибают. Как ещё можно ожидать перемен, когда столь много тех, кто одобряют то, кем мы стали?

Он не мой президент. НАХ ЭТОГО КЛОУНА. #Blacklivesmatter».
#Motionless_in_White #MotionlessinWhite #ModernMetal #Modern_Metal #MetalCore #Metal_Core #HardCore #Hard_Core
Источник - DARKSIDE