Гитарист BLACK VEIL BRIDES: «Будучи белым, не знаю, что чувствовали мои братья и сёстры, но я с вами!» - новости на :::RockBy.Net:::

Гитарист BLACK VEIL BRIDES: «Будучи белым, не знаю, что чувствовали мои братья и сёстры, но я с вами!»

 
Гитарист BLACK VEIL BRIDES Jake Pitts вставил свои пару центов во всеобщее обсуждение того, что происходит сейчас в США: «Количество ненависти в этом мире ужасно. Я не смог найти нужных слов, чтобы высказаться по поводу нынешней ситуации в нашей стране.

До сих пор ощущаю, что мне их не хватает, чтобы правильно передать те мощные эмоции, которые всё это у меня вызывает. Всё, что я знаю, так это то, что мы все люди, одна раса. Мы не должны делиться, не должны судить друг о друге по расе, цвету кожи, религиозным предпочтениям, сексуальной ориентации или полу. Печальная правда в том, что это серьёзная проблема, с которой многие сталкиваются ежедневно.

Будучи белым человеком, я не могу понять, что могут и испытали мои братья и сёстры, но я поддерживаю вас! Я вижу, что происходят такие ужасные вещи, и желаю всем обрести мир. Я хочу, чтобы Правосудию служили должным образом. Желаю, чтобы боль и страдания каждого закончились».
#Black_Veil_Brides #BlackVeilBrides #HardRock #Hard_Rock #GlamMetal #Glam_Metal #HeavyMetal #Heavy_Metal
Источник - DARKSIDE