Вокалистка THE PRETTY RECKLESS: «Смерть Криса Корнелла меня подкосила» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалистка THE PRETTY RECKLESS: «Смерть Криса Корнелла меня подкосила»

 
Вокалистка THE PRETTY RECKLESS Taylor Momsen в недавнем интервью рассказала, что очень тяжело восприняла факт смерти Криса Корнелла: «Его смерть крайне сильно меня задела. Когда я попала в этот тур, для меня, огромного фаната SOUNDGARDEN.

Это был настоящий пик для всех нас. А всё закончилось далеко от идеала. Мне пришлось сделать шаг назад, мы отменили турне. На публику такое выносить не годилось, поэтому я отправилась домой, чтобы поразмышлять над тем, что случилось, и попытаться всё обдумать. А потом я снова начала писать и практически сразу мне позвонили и сообщили, что Като, мой лучший друг и наш продюсер, попал в аварию на мотоцикле. И для меня это было что-то вроде гвоздя в гроб в тот момент. Я погрузилась в глубокую депрессию, я не представляла, как буду из неё выбираться, или вообще собираюсь ли это сделать. Не хочу тут сильно нагнетать, но музыка снова спасла мне жизнь. Я погрузилась в музыку, и именно она и была тем, что вытащило меня из депрессии. И наша новая пластинка и есть кульминация всех переживаний. В ней есть всё».

На вопрос о том, как кто-то может понять, что пора выходить из столько тяжёлого периода, Taylor ответила:

«А никак. Это своего рода прыжок. Я написала кое-что, мне это очень понравилось, и это стало первым намёком: "Так, всё, хватит, пора что-то делать". И это само по себе было процессом. Это была первая запись, которую мы сделали без Като. Мы работали с парнем по имени Jonathan Wyman, который был моим давним другом и другом группы, — он отличный звукорёжиссер, хороший друг и продюсер. И это первая запись, которую мы фактически сопродюсировали. Он был спасителем.

Я бы сказала, что эта запись для нас как возрождение. С одной стороны это ощущение как первая запись в том смысле, что мы действительно вложили в нее всё — физически, ментально — всё, что у нас было на этот момент. И теперь она закончена, и я рада, что люди её услышат. Сам процесс записи был частью процесса исцеления».
#The_Pretty_Reckless #ThePrettyReckless #AlternativeRock #Alternative_Rock #HardRock #Hard_Rock





.
Источник - DARKSIDE