WENDY DIO вспоминает мужа - новости на :::RockBy.Net:::

WENDY DIO вспоминает мужа

 
WENDY DIO к годовщине смерти Ронни Джеймса Дио поговорила с Heavy Consequence — небольшие выдержки доступны ниже. О недавних словах Tony Iommi, когда он сказал, что совершенно точно бы поработал с Ронни, будь он жив: «Всё верно.

Ронни любил работать с Tony. Это было его удовольствие по жизни. И я очень рада, что они всё-таки смогли собраться вместе до того, как Ронни не стало, потому что это было тем, что ему очень нравилось».

О том, что Ронни любил помимо музыки:

«Спорт. Он был большим фанатом спорта. Он мог рассказать вам всё о любом виде — везде. Он сидел, сочинял что-то на гитаре и постоянно смотрел спорт. Он бы хотел быть игроком, если бы рост позволял — или это позволили бы ему родители. Когда ему было пять лет, его отец спросил: "Послушай радио и выбери инструмент, который тебе нравится". А Ронни хотел быть вернуться к друзьям и продолжить играть в бейсбол. В итоге он ответил: "Ну. вот этот", и показал на трубу. Так что отец отвёл его в местный магазин, купил трубу и сказал: "Ну а теперь тебе нужно научиться играть на ней!" Так и закончилась спортивная карьера Ронни — он был вынужден практиковаться на трубе по четыре часа каждый божий день!»
#Dio #Rock #_Rock #HardRock #Hard_Rock #HeavyMetal #Heavy_Metal



.
Источник - DARKSIDE