Лидер DESTRUCTION: «Правительство нам помогло» - новости на :::RockBy.Net:::

Лидер DESTRUCTION: «Правительство нам помогло»

 
Лидер DESTRUCTION Schmier в недавнем интервью ответил на вопрос, как он и его товарищи справляются с карантином и невозможностью выступать в течение ближайших месяцев: «Мы были чертовски напуганы, когда все шоу были отменены, потому что мы в основном зарабатываем деньги на живых выступлениях.

В настоящее время, когда физические продажи упали, а люди только стримят, денег с альбома не хватает, так что мы должны играть вживую. К счастью, немецкое правительство [предлагает] некоторую помощь с малым бизнесом. Так как DESTRUCTION — это компания, мы получили экстренную помощь. [Процесс был] быстрым и не таким красивым, как обычно в Германии, потому что здесь очень красивая страна — всё требует времени, много заявок, которые нужно заполнить. Но на самом деле это было довольно быстро, как и обещали всем, и я считаю, что это действительно помогает нам в данный момент выжить.

Теперь, когда всё начинает возвращаться, похоже, что в этом году будут концерты. Мы отменили всё до ноября. Так что в ноябре-декабре, надеюсь, уже будут концерты. До этого я не уверен. Так что мы пока не знаем, как справимся со всей этой ситуацией, потому что ни у кого нет больших сбережений; мы рок-н-рольная группа — мы тратим наши деньги и не зарабатываем так много. Но пока я не вижу полной катастрофы, но, конечно, в данный момент всё выглядит немного угрожающе. Но я стараюсь оставаться оптимистом. Мы — группа, и, к счастью, у нас есть и другие доходы, которые время от времени приходят, мерч и стримы, деньги приходят каждые пару месяцев. Так что всё это сохранит нам жизнь до тех пор, пока мы не сможем снова играть. Это будет нелегко, но я на самом деле рад сказать, что моё правительство помогло нам на этом этапе, и Германия сделала много хорошего [для малого бизнеса]. Они стараются помочь людям — насколько это возможно, конечно. Я имею в виду, что здесь вы тоже платите много налогов, так что, наконец, пришло время правительству их вернуть. Так и должна работать система».
#Destruction #ThrashMetal #Thrash_Metal

.
Источник - DARKSIDE