BRET MICHAELS о своей болезни - новости на :::RockBy.Net:::

BRET MICHAELS о своей болезни

 
BRET MICHAELS в недавнем интервью Yahoo! Entertainment рассказал о десятилетней годовщине с момента обширного субарахноидального кровоизлияния, или кровотечения в основании ствола мозга: «Это называется "Удар грома", так что объяснить это нереально.

Это просто очень странный звук. Если ты никогда не ломал кость и услышал звук внутри своего тела, то когда слышишь этот звук, он мгновенный, и ты тотчас понимаешь, что это такое. Боль такая, как будто у тебя на голове слон. Вот что делает мозговое кровотечение. Давление, которое в обычном состоянии тебя бы убило. Так что я узнал, что у меня не всё в порядке, и мой адреналин после стольких лет борьбы с диабетом и ряда очень непростых ситуаций, так вот он немедленно подскакивает на отметку в 10.

Я буквально не мог говорить. Я понимал, что у меня своего рода удар, потому что моё лицо опустилось, и я понимал, что всё плохо. Меня быстро доставили в отделение скорой помощи, они всё поняли и сделали МРТ. И потом меня отправили в [Неврологический институт Барроу в Финиксе], я не помню этих трёх дней. Я очнулся и увидел сестру, они массировали ноги и не давали собраться тромбам. Я никогда даже не думал, что такое может быть. Типа, ну у меня же не было такого в планах!»
#Bret_Michaels #BretMichaels #GlamRock #Glam_Rock .
Источник - DARKSIDE