DAVE GROHL хвалит Post Malone за сет классики NIRVANA - новости на :::RockBy.Net:::

DAVE GROHL хвалит Post Malone за сет классики NIRVANA

 
В недавнем разговоре с DAVE'ом GROHL'ом у него спросили, что он думает о недавнем исполнении POST'ом MALONE'ом песен NIRVANA: «Было довольно странно, потому что я написал. Я начал эти инстаграм-истории "Dave's True Stories", потому что я написал целую пластинку, я не хотел опять сочинять музыку.

И я не очень понимал, что дальше делать, просто начал писать эти истории. Так что я сидел себе спокойно и писал одну из историй, и кто-то мне сказал: "Эй, там на YouTube Post Malone фигачит целый сет песен NIRVANA". А я раньше с ним встречался. Он очень приятный парень, прикольный. И я встречался с его отцом, он тоже клёвый. Так что я ответил: "О, ну это круто, молодец. Но я в процессе сочинения". И потом мне начали приходить сообщения типа: "Ты там как, смотришь Post'a?" Я отвечаю: "НЕТ, я сочиняю". Мне в ответ: "А мило". А им: "Правда, что ли?" Но продолжил свою работу. Приходит ещё одно сообщение: "Чувачелло, ты там как, втыкаешь в Post'а Malone'а?", а я опять: "Нет!"

В итоге проще уже было включить. Я начал смотреть, и первое, что увидел, — как Travis играл на ударных, и мне было это лестно — я подумал, что это суперкруто. Больше, чем звучание или техника, общее ощущение было хорошим. Для меня всё это не звучало странно. И это было убойно. Так что я посмотрел часть трансляции и подумал: "А это и правда было очень клёво". Я не особо смотрю, когда другие исполняют песни NIRVANA, но они были весьма убедительны и звучали отлично. Даже упёртые фэны группы, которых я знаю, сказали мне: "Чувак, ну он там просто рвёт же!"»
#Nirvana #GrungeRock #Grunge_Rock #SymphonicInstrumental #Symphonic_Instrumental
Источник - DARKSIDE