Лидер MACHINE HEAD: «Может, наших шоу не будет и до лета 2022 года» - новости на :::RockBy.Net:::

Лидер MACHINE HEAD: «Может, наших шоу не будет и до лета 2022 года»

 
Лидер MACHINE HEAD Robb Flynn по традиции написал огромную заметку, в которой поддержал слова доктора Эммануэля и губернатора Калифорнии Ньюсома: «Такие люди, как доктор Иезекииль Эмануэль или Фаучи давно бьют в набат.

Эта пандемия, как и все пандемии, продлится от 18 до 24 месяцев. И будет идти волнами. Нас на некоторое время загонят в карантин, потом мы сможем смягчить некоторые ограничения. После этого всё вернётся на круги своя, нам вновь придётся залечь на дно, уйти в карантин, сидеть по домам и соблюдать дистанцию. Только когда всё утихнет, по крайней мере, до некоторой степени, то настанет, скорее всего, третья волна. И к тому времени у нас будет всё уже идти на спад, так что, скорее всего, всё будет под контролем, уже с вакциной, которая будет доступна для широкой публики.

Концерты будут последними из того, что разрешат. Большие общественные собрания, к которым мы привыкли? Всё это уже не будет прежним. И ровно так, как было с испанкой в 1918 году, даже когда всё закончилось, люди не были готовы вернуться к нормальной жизни.

Рок-клубы и площадки должны будут сократить вместимость, по крайней мере, наполовину.

Фанаты тяжёлой музыки окажутся самыми стойкими из всех. У меня нет никаких сомнений в том, кто первым вернётся на концерты, может, это и будет ошибкой (ЛОЛ), но я всё равно за это невероятно благодарен.

Любители поп- и хип-хоп-артистов зачастую тратят на шоу гораздо больше денег, чем те, кто ходят на металл, там тратят просто безумные деньги за "престижные места", но с очень небольшой преданностью музыканту или группе.

К сожалению, мы, фанаты металла, вероятнее всего, пострадаем от пандемии больше всех, так как мы единственная аудитория, которая живёт от чека к чеку.

Трудно смириться с продолжительностью чего-то подобного, но чем быстрее мы осознаем масштаб происходящего, тем быстрее мы сможем стать лучше. Это весьма ложное представление о том, что всего через несколько месяцев мы "вернёмся к обычному", всё это хорошо для трёпа на Facebook, но весьма плохо по отношению к реальности.

Мне самому удалось сохранить гораздо более позитивный настрой, зная, что шоу MACHINE HEAD, вероятнее всего, не возобновятся до лета 2022 года, и что мы, скорее всего, не вернёмся в полную силу до 2024 года, если мы вообще когда-нибудь вернёмся в полную силу!

Но мы должны планировать далеко наперёд. Мы должны придумать другие способы оплаты счетов.

Давайте посмотрим правде в глаза: большинство людей из музыкальной индустрии (звукозаписывающий бизнес, команды, промоушен и прочие), скорее всего, полностью поменяют работу и займутся чем-то другим по жизни. Это, конечно, происходит по мере того, как звукозаписывающий бизнес получает ещё один удар. Клубы, концертные залы, промоутеры, большая часть жизни в том виде, в котором мы её знали. Всё это будет уничтожено. Посмотрите на фестивали в Европе — они практически все отменены.

И запомните, я скажу это сейчас и очень надеюсь, что ошибаюсь насчёт продолжительности. Я бы с радостью ошибся. Но слушая таких людей, как доктор Энтони Фаучи и Иезекииль Эмануэль. Всё это заставляет меня думать иначе.

О нет, подождите, мы не можем слушать Фаучи, потому что он пытается подорвать Трампа. Теперь же есть целый набор из #FauciFraud, #FireFauci от правых, ищущих заговор».

Недавно группа объявила новые даты европейских выступлений в честь 25-летия дебютного альбома "Burn My Eyes" — они намечены на осень этого года.
#Machine_Head #MachineHead #ThrashMetal #Thrash_Metal .
Источник - DARKSIDE