Выход нового альбома BON JOVI перенесён - новости на :::RockBy.Net:::

Выход нового альбома BON JOVI перенесён

 
BON JOVI перенесли выпуск нового альбома "Bon Jovi: 2020", намеченный на пятнадцатое мая, на осень этого года из-за пандемии коронавируса. «Мы отменили наш тур — он не перенесён. И мы так сделали, чтобы люди имели возможность получить назад деньги.

И причина, по которой мы его отменили, а не перенесли всё на год, именно в том, чтобы люди имели возможность вернуть свои деньги, в которых они нуждаются: эти деньги могут помочь заплатить за квартиру, оплатить кредиты или ещё что-либо, что важнее в настоящий момент. Мы просто хотим, чтобы они знали, что они были за нас на протяжении 30+ лет, и мы были ради них. Мы вернёмся, когда всё будет в порядке. Так что мы переносим и выход альбома — на осень. Я очень разочарован, потому что пластинка получилась отличная!»

На прошлой неделе Jon сообщил Говарду Стерну, что он хочет включить в новый альбом песню "Do What You Can", написанную о COVID-19.

Тур BON JOVI должен был стартовать в июне.
#Bon_Jovi #BonJovi #GlamRock #Glam_Rock #HardRock #Hard_Rock #Adult OrientedRock #Adult Oriented_Rock
Источник - DARKSIDE

    Песни:
      Скачать mp3 группы BON JOVI (All About Lovin' You, Always, Bed Of Roses, Born To Be My Baby, Bounce, Everyday, Lay Your Hands On Me, Livin' On A Prayer, Open All Night, Undivided, You Give Love A Bad Name)