SHAVO ODADJIAN о невозможности SYSTEM OF A DOWN выпустить что-то новое - новости на :::RockBy.Net:::

SHAVO ODADJIAN о невозможности SYSTEM OF A DOWN выпустить что-то новое

 
Басист SYSTEM OF A DOWN Shavo Odadjian недавно поговорил с "Ya Neva Know" о том, что группа так и не может выпустить ничего нового с 2005 года: «У двоих парней возникли разногласия, но мы всё же сохранили группу в рабочем состоянии.

Дело не в личных проблемах. Когда мы вместе — мы как братья. Это самая непостижимая вещь на свете, я до сих пор этого не понимаю. Если бы таких, как я, было четверо, группа каждый год выдавала бы по альбому и гастролировала. Но и то, что есть, — круто. Думаю, всё случается неспроста. В общем, наши разногласия скорее имеют артистическую, творческую природу.

Полагаю, именно поэтому наши фанаты нас так уважают. Мы могли бы собраться, наспех сообразить что-то и заработать на этом миллионы, поехать в тур. Но мы так не делаем, потому что должны быть честными. Нас четверо, и если у двоих в жизни много чего творится. Мы поступаем по-настоящему и хотим выпускать только материал высшего уровня. Мы люди и любим друг друга. Мы можем встретиться и придумать что угодно, но это не будет искренне, и подобное мы выпускать не станем. Любая наша песня, что вы слышали, шла от самого сердца каждого из участников группы — никаких фальшивок и хитроумных поделок. Короче, ничего надуманного мы не издаем. Мы уважаем и себя, и своих поклонников. Таково положение вещей, я его ясно осознаю».

По словам Odadjian'а, он рассматривает длительные периоды простоя SYSTEM OF A DOWN как благо:

«Долгое время меня это напрягало, потому что, как я уже говорил, я склонен поддерживать группу в рабочем режиме, понимаете? Но это не позволило бы мне заниматься 22 RED (южнокалифорнийский лайфстал-бренд товаров из конопли), не позволило бы работать над новым проектом, который я собираюсь запустить в апреле, — NORTH KINGSLEY. К тому же у меня есть семья, и я наслаждаюсь ролью отца своих троих детей.

В жизни случаются разные события. Можно воспринимать их как зловещее предзнаменование, либо как благословение. Суть в том, что мы всё ещё вместе и совместно будем зажигать на будущих шоу. Мы поедем в Европу и там зажжём, а дальше — весь остальной мир! Повторю то, что уже сказал: я благословлён, ребята. Я ни на что не жалуюсь».
#System_of_a_Down #SystemofaDown #NuMetal #Nu_Metal

.
Источник - DARKSIDE