Вокалист TESTAMENT о состоянии здоровья ударника DEATH ANGEL - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист TESTAMENT о состоянии здоровья ударника DEATH ANGEL

 
Вокалист TESTAMENT Chuck Billy сообщил, что барабанщик DEATH ANGEL Will Carroll после европейских гастролей находится на ИВЛ: «Will оказался в больнице. Сейчас он в реанимации на ИВЛ. Думаю, что он стал первым, чей тест на COVID-19 дал положительный результат, потом уже я и пара ребят из наших техников.

И я знаю, что Gary с женой ожидают результатов анализов, думаю, что они их еще не получили. Большинство из нас испытывали одинаковые ощущения — большую усталость, тело болит, грудь напряжена и тяжело дышать. И ощущения были почти одинаковыми, так что мы все ждали, чей тест будет первым, а так как все похоже, то и у нас, скорее всего, тоже самое. Так что ждем результатов Gary. Остальные ребята из TESTAMENT — Alex, Gene и Eric — прекрасно себя чувствуют, у них нет никаких симптомов».

На вопрос о том, где мог состояться процесс заражения, Billy ответил:

«Мы сами задавали себе такие вопросы и пытались понять, что где и как и пока не знаем ответа на эти вопросы. Они до сих пор не знают, каков инкубационный период. Они не знают, где ты можешь подцепить и когда что и как начинает проявляться. Нам очень повезло, что никто не заболел в самом туре. И я думаю, что все произошло как раз тогда, когда мы уезжали из Европы — в последний день, быть может как раз в аэропорту, но я не уверен в этом. Eric поехал другим маршрутом и он не заболел. Также поступил и Gene — он также здоров. И похожее сделал и Alex — он остался в другом отеле. Так что остальные, кто был тогда в аэропорту, может там и подцепили, но кто же знает точно. Или может это случилось в последний вечер в Европе — сложно сказать. Ты ничего не можешь знать точно. Но мы точно знаем, что были совершенно в порядке будучи в Европе. И приехав домой, в это 24-часовое окно, все три группы общались друг с другом и кто-то из нас начал ощущать недомогание. Так что думаю, что заражение случилось в последние дни тура, видимо мы все где-то заразились.»

По словам Chuck'a, минимум треть участников тура подцепили коронавирус:

«Все сдали тесты и по-прежнему ощущают себя неважно. Никто не серьезно не заболел, но я бы сказал, что треть из трех команд с учетом техников и участников, заболели. Как только будут результаты на руках, так будет больше сообщений».
#Death_Angel #DeathAngel #ThrashMetal #Thrash_Metal .
Источник - DARKSIDE