TOM KEIFER выпустил «антикоронавирусную» версию видео - новости на :::RockBy.Net:::

TOM KEIFER выпустил «антикоронавирусную» версию видео

 
Фронтмен CINDERELLA Tom Keifer выпустил специальную «антикоронавирусную» (#EndCovid19) версию версию видео к заглавному треку своего второго сольного альбома "Rise". Клип, созданный Joshua Smith'ом, можно посмотреть ниже.

В сообщении, сопровождающем видео, Tom написал:

«Наш мир, может быть, и терпит бедствие, но эти неспокойные времена пройдут, и мы восстанем. #TogetherApart we will #EndCovid19 #humanspirit Люблю вас всех. Пожалуйста, оставайтесь в безопасности, будьте здоровы и сохраняйте веру».

Альбом "Rise" был выпущен в сентябре прошлого года на Cleopatra Records. Заглавный трек диска был написан Tom'ом Keifer'ом, Savannah'ой Keifer и Shawna'ой Thompson из THOMPSON SQUARE.

Tom ранее заявлял о песне "Rise" следующее:

«Последняя строчка второго куплета "Rise" — "Wonna't be the last time. I'm gonna rise" — резюмирует простую истину: наряду со всеми прекрасными хорошими временами и вершинами, которыми мы награждены в жизни, всегда будут те неожиданные падения, которые нам приходится преодолевать снова и снова. Это самая суть песни. Поскольку большая часть текстов всего альбома говорит о том, чтобы найти в себе силы во времена испытаний, мы чувствовали, что песня была идеальным заглавным треком.

Как группа мы получили много удивительных подарков, которые может принести жизнь, а также прошли друг с другом через очень трудные времена. Я думаю, что именно поэтому "Rise" была такой естественной, лёгкой для нас записью. Вся жизнь, которую мы вместе прожили, создала связь, которая находится в канавках этой пластинки. Каждый участник группы привнёс что-то особенное в энергию "Rise". Это действительно совместное творение».
#Tom_Keifer #TomKeifer #HardRock #Hard_Rock

.
Источник - DARKSIDE