DEVIN TOWNSEND и "Quarantine Project": часть восьмая - новости на :::RockBy.Net:::

DEVIN TOWNSEND и "Quarantine Project": часть восьмая

 
DEVIN TOWNSEND опубликовал восьмую часть своего проекта "Quarantine Project": «Это одна из моих любимых песен. И вот небольшая история для вас: Как-то я набрел на альбом The Show Light на Spotify музыканта, о котором я никогда не слышал — All India Radio и это стал одним из моих альбомов из всех, что я слышал за много лет.

Я просто влюбился в него и, в частности, в трек 'Can You Hear The Sound', ставшей для меня песней года.

Когда я оставил DTP, я отправился в Швецию, чтобы прочистить мозги и провести какое-то время с друзьями и в это время я разучил аккорды и структуру 'Can You Hear The Sound', после чего начал джемовать с Morgan'ом/ В итоге все завершилось сведением материала в доме у Mattias'a, а этот трек по-прежнему переносит меня в те славные моменты.

На этой неделе я связался с Martin'ом и спросил его, могу ли я использовать эту песню для своего проекта. Он согласился, поэтому я быстро сделал видео и надеюсь, что вам оно понравится. Послушайте мою версию, сравните с оригиналом и спасибо за то, что я могу поделиться одной из тем, которая сыграла важную роль в моей жизни».
#Devin_Townsend #DevinTownsend #BluesRock #Blues_Rock #AcousticRock #Acoustic_Rock #ProgressiveMetal #Progressive_Metal #AvantgardeMetal #Avantgarde_Metal #HardCore #Hard_Core #DroneAmbient #Drone_Ambient #AvantgardeAmbient #Avantgarde_Ambient



.
Источник - DARKSIDE