SHINEDOWN выпустили нереализованный трек для сбора средств на борьбу с COVID-19 - новости на :::RockBy.Net:::

SHINEDOWN выпустили нереализованный трек для сбора средств на борьбу с COVID-19

 
Группа SHINEDOWN опубликовала ранее не выпускавшуюся композицию "Atlas Falls", все вырученные средства от продаж которой будут направлены в адрес Direct Relief — некоммерческой организации гуманитарной помощи, которая в настоящее время занимается предоставлением средств индивидуальной защиты и важнейших медицинских предметов, включая защитные маски, перчатки и одноразовые медицинские халаты американским и международным медицинским работникам, принимающим ответные меры в связи с коронавирусом (COVID-19).

Песня доступна для скачивания при покупке специальной футболки. 100 процентов вырученных средств пойдут в фонд Direct Relief, один из крупнейших поставщиков гуманитарных медицинских ресурсов в мире, чья миссия заключается в улучшении здоровья и жизни людей, пострадавших от бедности или чрезвычайных ситуаций, путём мобилизации и предоставления основных медицинских ресурсов, необходимых для их лечения.

По мере развёртывания глобальных мер реагирования на пандемию "Atlas Falls" несёт послание оптимизма и веры в человечество. Черпая вдохновение в греческом мифе о титане Атланте, который несёт на своих плечах небесную сферу, эта песня является ободряющим гимном и повествует о том, что если Атлант падёт, то мы будем держать друг друга на расстоянии во времена раздоров. SHINEDOWN начинают сбор средств, начиная с себя, и жертвуют двадцать тысяч долларов.

Пандемия COVID-19 создала настоятельную потребность в защитном оборудовании для врачей, медсестёр и других медицинских работников, которых призывают поддерживать регулярное медицинское обслуживание, а также ухаживать за теми, кто тяжело заболевает и подвергается риску смерти от последствий вируса. Компания Direct Relief работает над тем, чтобы как можно быстрее передать защитное снаряжение в руки как можно большего числа медицинских работников, при этом служба доставки ежедневно отправляет всё это в медицинские учреждения по всей территории США.

Вокалист SHINEDOWN Brent Smith: «Я всегда говорил и верю, что музыка может исцелить всех нас. Нам нужна музыка, и мы нужны друг другу, и в особенности сейчас — как никогда ранее, когда мы все являемся свидетелями глобальной пандемии, не похожей ни на что из того, что мы когда-либо видели на протяжении многих поколений. Я, Barry, Zach, Eric и наша семья SHINEDOWN хотят, чтобы весь мир знал, что мы находимся в этом состоянии все вместе, и мы все должны внести свой вклад и продолжать поощрять любовь, уважение и заботу друг о друге. Настало время отложить в сторону наши разногласия, чтобы мы могли по-настоящему помочь друг другу. Мы сотрудничаем с невероятной организацией Direct Relief, которая проводит важную работу по всему миру, чтобы помочь медицинскому сообществу получить ресурсы, необходимые для спасения жизней.

Много лет назад во время сочинения и записи альбома "Amaryllis" была песня, которая много значила для меня и группы, — она называется "Atlas Falls". Несмотря на то, что песня не попала в альбом, я всегда чувствовал, что когда-нибудь мир услышит её. И сейчас самое время для этой композиции».
#Shinedown #AlternativeRock #Alternative_Rock #GrungeRock #Grunge_Rock



.
Источник - DARKSIDE