TOMMY LEE: «Наш долбодятел во всей красе!» - новости на :::RockBy.Net:::

TOMMY LEE: «Наш долбодятел во всей красе!»

 
Барабанщик MÖTLEY CRÜE TOMMY LEE в очередной раз проехался по президенту Дональду Трампу в своём Твиттере за реакцию на коронавирус. Ранее ряд медиа критиковал его за неправильную реакцию на COVID-19 и распространение дезинформации.

С тех пор президент заметно изменил свою позицию в отношении серьёзности кризиса и был вынужден трезво реагировать на вспышку коронавируса.

Lee разметил в своём Твиттере два ролика, в которых видно, как со временем менялась позиция президента на коронавирус, и добавил от себя: «Наш долбодятел во всей красе!»

В среду Трамп заявил, что он «всегда очень серьёзно относился» к глобальной пандемии коронавируса. Но его публичные заявления до последних дней противоречат его утверждению.

В январе Трамп заявлял: «У нас всё под контролем. Есть один человек, приехавший из Китая. У нас всё полностью под контролем. Всё будет хорошо». В следующем месяце он сказал: «Мы практически закрыли въезд из Китая». К концу февраля Трамп заявил, что в США было всего 15 случаев коронавируса, и пообещал «в течение пары дней», что их число будет близко к нулю. Он также заявил на политическом митинге, что с наступлением апрельской тёплой погоды «угроза чудесным образом исчезнет». Трамп также сказал, что по мере того, как количество случаев коронавируса в США растёт с каждым днём, «Мы идём вниз, а не вверх».

«Мы проделали невероятную работу, — сказал Трамп. — Однажды как чудо оно возьмёт и исчезнет».

ВОЗ объявил коронавирус COVID-19 пандемией одиннадцатого марта. На текущий момент в мире зафиксировано около 600 000 случаев заражения и более 27 000 смертей. В США сейчас более 104 тысяч инфицировано и более 1700 умерло, по заражённым жителям Соединённые штаты вырвались на первое место, обогнав Китай и Италию.
#Tommy_Lee #TommyLee #AlternativeRock #Alternative_Rock #HardRock #Hard_Rock
Источник - DARKSIDE