TIM 'RIPPER' OWENS вновь критикует Зал Славы Рок-н-ролла за JUDAS PRIEST - новости на :::RockBy.Net:::

TIM 'RIPPER' OWENS вновь критикует Зал Славы Рок-н-ролла за JUDAS PRIEST

 
Бывший вокалист JUDAS PRIEST TIM 'RIPPER' OWENS в очередной раз подверг критике решение Зала Славы Рок-н-Ролла не включать группу в свои ряды: «Мне пофиг, что меня прокатывают JUDAS PRIEST, я к тому, что прокатывают весь рок.

Даже не хард-рок. Возьмите FOREIGNER — их там нет. А как по мне, они там должны были быть одними из первых, задолго до других. Я еду в машине и каждый день слышу по пять разных песен FOREIGNER, а их там нет. Так что я в шоке, что они ещё называют это Залом Славы Рок-н-ролла. Это должно называться залом славы Музыки, раз они хотят вводить таких исполнителей. Я-то сам туда не попаду — JUDAS PRIEST прокатили, а сами JUDAS PRIEST, полагаю, прокатили бы меня. Я был в группе десять лет, но меня не собирались брать.

Они говорят о группах, которые на кого-то повлияли. И что вы себе представляете, кто повлиял на жанр больше, чем PRIEST? SABBATH, потом PRIEST — эти две группы определили каноны жанра. И даже кожанки с заклёпками — именно PRIEST начали этот тренд. Две гитары — тоже их рук дело, так что.»
#Tim_'Ripper'_Owens #Tim'Ripper'Owens #HeavyMetal #Heavy_Metal
Источник - DARKSIDE