Группы Forgive-me-Not больше не существует - новости на :::RockBy.Net:::

Группы Forgive-me-Not больше не существует

 
На официальном форуме FORGIVE-ME-NOT барабанщик группы Andy опубликовал следующее официальное объявление: "Сегодня, в это прекрасное осеннее утро, я хочу сделать официальное заявление. С этого момента группа FORGIVE-ME-NOT прекращают своё существование. Мне очень больно и грустно писать об этом, но это реальность. Определённые обстоятельства делают невозможным дальнейшее существование группы. Поэтому сразу хочу сказать: реюниона не будет.

От себя лично хочу сказать, что эти годы были самыми лучшими в моей жизни и не проходило и дня, чтобы я не думал о группе. Но всему хорошему когда-нибудь приходит конец, и, к сожалению, в моей будущей жизни не будет места для FMN. Но я всегда буду с теплотой вспоминать это время, потому что я был счастлив. Я хочу поблагодарить всех, кто был рядом всё это время, кто поддерживал и верил.

Хочу сказать персональное спасибо Михаилу Карасёву за то, что собрал группу; Михаилу Гузу за талант и прекрасную музыку; Лене за любовь и понимание; Вадиму за профессионализм и самоотдачу; Вадиму 2 за энтузиазм и ответственность; Алёне за нестандартное мышление; Тане за организаторские способности и поддержку во всём, Тёме за оригинальные дизайнерские решения...

Ну и конечно всем вам, кто поддерживал и любил нас, покупал диски, посещал концерты и участвовал в жизни форума, кому мы были небезразличны, кто сейчас читает эти строки. Без вас ничего бы этого не было. Спасибо вам!

Будьте счастливы, берегите себя и своих любимых, и простите нас... "