Бывший вокалист SKID ROW переносит выступления из-за аварии - новости на :::RockBy.Net:::

Бывший вокалист SKID ROW переносит выступления из-за аварии

 
Бывший вокалист SKID ROW Johnny Solinger был вынужден отменить намеченные на этот месяц сольные выступления из-за травм, полученных в результате недавней аварии на излёте прошлого года. «Мои друзья, в декабре я попал в аварию (слава Богу, Paula Marcenaro Solinger была не со мной.

Очень страшно). В январе я приступил к физиотерапии и прошёл МРТ. На рентгеновских снимках были обнаружены грыжи "выпуклых" дисков в спине и шее, а в прошлую пятницу доктор распорядился перенести концерты на 6—8 недель по мере продолжения лечения. Со мной работает отличная команда профессионалов 3 раза в неделю, и я уверен, что по окончании лечения я буду как огурчик. Конечно, я зол и разочарован тем, что не могу выступить с BUCKCHERRY в "Warehouse Live" 21 февраля и на трибьют-концерте QUEENSRŸCHE & DOKKEN в "Warehouse Live" 28 февраля — их придётся перенести, но я очень счастлив, что всё оказалось относительно неплохо, и что моей жены не было в машине. Так что будьте осторожны за рулём и пристегнитесь для безопасности! Не забывайте про страховку и #lawyerup #besafe».

Solinger работает над новой музыкой одновременно в жанре кантри и рока. В прошлом году он записал кантри с продюсером Sam'ом Taylor'ом (KING'S X, ZZ TOP) и рядом музыкантов, среди которых был Jamie Oldaker (Eric Clapton). Позже он был одним из ведущих вокалистов в шоу "Raiding The Rock Vault".

#Skid_Row #SkidRow #GlamRock #Glam_Rock #GrungeRock #Grunge_Rock #HeavyMetal #Heavy_Metal .
Источник - DARKSIDE