Басистка была вынуждена покинуть состав ABBATH - новости на :::RockBy.Net:::

Басистка была вынуждена покинуть состав ABBATH

 
Mia Wallace, басистка групп TRIUMPH OF DEATH и NIRYTH, объявила о своём уходе из ABBATH. «С сожалением вынуждена расстаться с ABBATH. Это было сложное, но очень своеобразное и захватывающее время, и я очень горжусь своим вкладом в "Outstrider", концерты, видео на "Harvest Pyre" и "Hecate", а также в визуальную составляющую и общий промоушн группы.

Для меня быть частью состава ABBATH — настоящая сбывшаяся мечта, и я могу сказать, положив руку на сердце, что была преданна команде и лично Abbath'y. Все видели, что на том концерте в Аргентине я находилась на сцене до самого горького конца. Я не всегда соглашалась с определёнными людьми в лагере ABBATH и высказывала свою позицию честно, без негативного и гневного налёта. Увы, но не все способны такое принять.

Я очень разочарована, что никто из моих бывших коллег не связался со мной в этой ситуации, за исключением звонка на пять минут от менеджера, сообщившего, что в моих услугах больше не нуждаются. Мне сказали не контактировать ни с кем в группе. Объяснения подобным действиям не последовало, и это породило лишь большие вопросы и чувство неопределённости. До этого момента я готовилась к европейскому туру, как мне и сказали ранее. Я была вынуждена отменить другие планы и взять отпуск на работе ради этого тура, на подготовку к которому потратила столько времени.

Я искренне благодарна фанатам за их поддержку, медиаресурсам, всем на Season Of Mist и сотрудникам ABBATH! Огромное всем спасибо! Для меня это очень много значило в это сложное время. Я также хочу пожелать Abbath'y только хорошего, я всегда буду уважать его как артиста и хочу ещё раз поблагодарить его за ту возможность, которую он мне предоставил. Сейчас я сфокусируюсь на моём следующем шаге. У меня в работе несколько интересных проектов. Я обещаю, что это не последнее, что вы от меня слышали!»
#Abbath #BlackMetal #Black_Metal .
Источник - DARKSIDE