Лидер NILE о Джозефе Пэйне - новости на :::RockBy.Net:::

Лидер NILE о Джозефе Пэйне

 
Лидер NILE Karl Sanders отреагировал на известие о смерти бывшего басиста группы, Джозефа Пэйна: «Участники NILE с огорчением узнали на этих выходных о том, что один из нас больше не с нами — наш дорогой брат по металлу Джо Пэйн ушёл из жизни.

На текущий момент у нас нет никаких подробностей о его смерти, но его потеря заметна и велика. Во время работы Джо в NILE в 2005—2007 годах он был настоящим братом и участником группы во всех смыслах этого слова. Он всегда отдавал 110% на сцене на регулярной основе и был полон положительного энтузиазма и задора.

Джо присоединился к нам в нежном возрасте 19 лет по рекомендации Kreishloff'а из LECHEROUS NOCTURNE. Обладая невероятным талантом для своих лет, Джо никогда не боялся столкнуться с какими-либо трудностями при выходе на различные сцены; самым первым препятствием, конечно же, было освоение всего творчества NILE и стандартные сложности в связи с заменой бывшего басиста — Jon'a Vesano. Просто суметь исполнять сложные темы NILE в то время, как ты ещё и исполняешь вокальные партии, было задачей не для каждого, а если учесть, что он со всем блестяще справился менее, чем за неделю, то. Джо бесстрашно вышел на сцену, проехался по всей Европе и помог в продвижении альбома "Annihilation Of The Wicked". Джо, конечно же, мочил с первых нот и дополнил темы невероятной сценической энергетикой и классным поведением на сцене. С первых концертов стало понятно, что металл — это его стихия, это именно то, ради чего он и был рождён.

Следующие 2 года туров по AOTW были невероятно напряжённым временем для NILE, но запал и сила воли Джо за это время никуда не делись. Ни на мгновение. На сцене и за её пределами Джо был отличным участником группы, прекрасным попутчиком и другом.

Время, которое Джо провёл с нами, мы запомним навсегда.

Покойся с миром, брат Джо, ты настоящий Воин Металла!»
#Nile #DeathMetal #Death_Metal
Источник - DARKSIDE