CHRIS ADLER почтил память Нила Пирта - новости на :::RockBy.Net:::

CHRIS ADLER почтил память Нила Пирта

 
Бывший барабанщик LAMB OF GOD CHRIS ADLER почтил память Нила Пирта, скончавшегося в возрасте 67 лет седьмого января: «Я был совсем пацаном и не знал о взлётах и падениях в мире музыки. Я гонял на BMX и старался побить рекорд.

(имя удалено).

Моя мама, которая совсем недавно ушла из жизни (это случилось в мой день рождения в то же время, когда я родился), построила мне хафпайп на заднем дворе. Это было законно. 11 футов 18 дюймов, и она была рада. Она также натянула цепь в один из вечером, так что такие придурки, как я не, могли кататься по ночам и причинить повреждения владельцам недвижимости. Очень умный поступок.

Ну да ладно. Когда я провалился в попытках стать новым Tony Hawk'ом, мои друзья пришли ко мне с классными кассетами, которые я поставил на своем бумбоксе. Такой же парниша, что катал на BMX, попросил у своих не скейт, а милую ударную установку. И он чертовски много и планомерно всему учился у RUSH. Да, в то время до меня доходили фразы: "Чувак. Эй, чувак. тебе надо послушать это". Но я не парился. И сейчас не парюсь.

Я никогда не хотел играть на барабанах. Я всегда хотел играть на гитаре, как Dave Mustaine, потом пойти покататься на скейте, но главное — это приземлить очередную цыпочку. Но что-то из этих мелодий во мне застряло.

Я всегда возвращаюсь к тяжёлому материалу. Аудиозаумь для меня – либо ты, либо тебя. Но RUSH не вписывались никуда. Но, каким-то образом. Это было здорово.

О чем они вообще говорят? Это же странно. Чувак. Вау. Этот парень на ударных просто сумасшедший.

Я никогда не встречался с Нилом, и я рад, что так и было.

Меня часто спрашивали, считаю ли я себя барабанщиком его уровня. Это неправильный вопрос, и любой ответ не имеет значения.

В одиночку он определил и продолжает определять роль барабанщика. Его охват, как описано выше, непревзойденный и не поддающийся определению. Во многих отношениях он бросил мне вызов, и во многом показал, как это делается.

Я никогда не слушал RUSH так часто, но это неизбежно в моей работе.

Я буду скучать по нему.

Спасибо, Нил».
#Rush #HardRock #Hard_Rock #ProgressiveRock #Progressive_Rock
Источник - DARKSIDE

      Новости в тему: