Клавишник YES и ASIA: «2 американца поставили британскую монархию на колени» - новости на :::RockBy.Net:::

Клавишник YES и ASIA: «2 американца поставили британскую монархию на колени»

 
Клавишник YES и ASIA Geoff Downes прокомментировал недавнее решение Меган Маркл и принца Гарри уйти из королевской семьи и жить отдельно: «Люблю [США], но просто поражает, что два американца, а именно Эпштейн и Маркл, полностью уничтожили британскую монархию и поставили ее на колени» Дже́ффри Эдвард Эпштейн — американский финансист, филантроп и зарегистрированный сексуальный преступник.

Начал карьеру в области финансов в инвестиционном банке Bear Stearns, а затем основал собственную фирму J. Epstein & Co.

В 2008 году был арестован и признал себя виновным по двум обвинениям в организации проституции. Был осуждён за секс с 14-летней девушкой и 13 месяцев находился в заключении, после чего был освобождён в рамках сделки о признании вины, когда федеральные должностные лица определили в качестве его жертв 36 несовершеннолетних девушек, которым Эпштейн в рамках мировых соглашений выплатил от $50 000 до $1 млн. Сделка о признании вины была заключена Александром Акостой, занимавшим тогда пост прокурора США по южному округу Флориды, который согласился предоставить Эпштейну иммунитет от всех федеральных уголовных обвинений. Эпштейн был вновь арестован 6 июля 2019 года по федеральному обвинению в торговле несовершеннолетними во Флориде и Нью-Йорке. 10 августа 2019 был обнаружен мёртвым в своей камере, по официальному сообщению, покончил жизнь самоубийством.


Ме́ган, герцогиня Сассекская — супруга принца Гарри, герцога Сассекского. Бывшая американская актриса и фотомодель, наиболее известная по роли Рэйчел Зейн в телесериале «Форс-мажоры. Маркл родилась и выросла в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, отец — белый с голландскими и ирландскими корнями, мать — афроамериканка. Её отец был режиссёром по свету, мать — социальным работником и преподавателем йоги.

Американский генеалог Гэри Бойд Робертс провёл исследование, на основании которого установил, что отец Меган является потомком короля Англии Эдуарда III. Согласно его выкладкам, предком Меган по линии отца был преподобный Уильям Скиппер, который в 1639 году эмигрировал в Бостон. Сам Уильям Скиппер был потомком одного из сыновей Эдуарда III — Лайонеля, герцога Кларенса. Таким образом, Меган приходится дальней родственницей своему мужу.


#Yes #ProgressiveRock #Progressive_Rock #ArtRock #Art_Rock

.
Источник - DARKSIDE