Новая песня DIRTY SHIRLEY - новости на :::RockBy.Net:::

Новая песня DIRTY SHIRLEY

 
"I Disappear", новая песня группы DIRTY SHIRLEY, в состав которой входят George Lynch (THE END MACHINE, KXM, LYNCH MOB, ex-DOKKEN) и вокалист Dino Jelusick (ANIMAL DRIVE, TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA), доступна для прослушивания ниже.

Этот трек взят из одноимённого дебютного альбома коллектива, релиз которого намечен на 24 января на Frontiers Music Srl.

Альбом будет доступен в следующих вариантах:

- CD + Tee Bundle 1 (album cover)
- CD + Tee Bundle 2 (band logo)
- LP + Tee Bundle 1 (album cover)
- LP + Tee Bundle 2 (band logo)
- Ultimate Fan Bundle 1 (Signed CD, LP, 11x17 Poster, Tee 1)
- Ultimate Fan Bundle 2 (Signed CD, LP, 11x17 Poster, Tee 2)

Трек-лист:

"Here Comes The King"
"Dirty Blues"
"I Disappear"
"The Dying"
"Last Man Standing"
"Siren Song"
"The Voice Of A Soul"
"Cold"
"Escalator To Purgatory"
"Higher"
"Grand Master"
"Higher" (Alternate Cut) [Bonus Track]

Dino: «Эта запись совершенно отличается от всего, что я делал ранее. George появился в проекте и прислал мне черновые версии, к которым я перепробовал тысячи мелодий и текстов. В итоге альбом получился фантастическим и очень универсальным. От R&B и рок-баллад до очень тяжёлых мелодий, блестящих вещей, хард-рока, рок-н-ролла, гранжевого духа. Тут есть всё. Will Hunt (EVANESCENCE) был идеальным барабанщиком для этого проекта, ярким и крутым. Я записывал вокал, находясь в туре с TSO в автобусе, каждый вечер, когда у нас был выходной день. И закончил его в Хорватии. Вы должны слушать весь альбом, чтобы получить полное от него впечатление, а не ограничиваться только синглами. Но первый точно задаст жару, так что лучше приготовьтесь!»
#Dirty_Shirley #DirtyShirley







.
Источник - DARKSIDE

      Новости в тему: