LEAVES' EYES о своей поездке в Америку - новости на :::RockBy.Net:::

LEAVES' EYES о своей поездке в Америку

 
Немецко-норвежская группа LEAVES' EYES, сформированная из бывшей вокалистки группы THEATRE OF TRAGEDY Лив Кристин Эспенес Крулл членов группы ATROCITY (лидером которой является муж Лив Александр Крулл) — в данный момент совершает свой тур по Северной Америке, с целью поддержки группы KAMELOT.

Как заявил Александр Крулл о своем североамериканском турне, - “наши выступления были действительно отличными. Хотя мы уже почувствовали дыхание осени, - на некоторых из наших выступлений было достаточно прохладно, каждый концерт все равно был потрясающим! Около 1000 фанов встретили нас в Нью-Йорке, - и мы хотим снова туда вернуться. Американская аудитория действительно невероятно нас встречает, - и этот североамериканский тур будет для нас незабываемым событием. В данный момент мы на пути в Калифорнию; мы уже выступили в Канаде, - и очень взволнованы такими удачными шоу. Хотим, пользуясь случаем, передать свой привет всем канадским фанатам, - вы ребята, просто невероятны! В данный момент мы с нетерпением ждем следующих концертов в США. Постараемся не снижать темп и накал наших шоу и порадовать своих фанатов”.

Надо сказать, что по прибытию группы в США, события складывались так, что ничто не предвещало отличного настроения группы, - и поэтому вдвойне радует тот факт, что группа в данный момент в отличном состоянии духа. Главной неприятностью, была потеря некоторых деталей технического оборудования группы, - что произошло при перелете в США. У авиакомпании ушло около двух недель на то, чтобы доставить потерянные детали.  Как отметил гитарист группы Торстен Бауер: “Это действительно весьма печально и неприемлемо, что авиакомпания обошлась с нами столь бесцеремонно. Они не заботятся ни о своем ни нашем времени. И дело даже не в том факте, что детали нашего оборудования не могли найти в течении столь долгого периода, - главная неприятность в том, что никто даже и не парился по этому поводу. И если бы мы не потратили сотни долларов на телефонные звонки и не стояли постоянно у них над душой немым укором, - мы идо сих пор были бы без оборудования. В конце-концов, когда оборудования все-таки доставили, - некоторые вещи были повреждены, - и это действительно просто скандал! Мы намерены подать иск на авиакомпанию, чтобы хоть как-то наказать их за подобную безответственность, а также возместить нам моральный ущерб. С самого начала тура нам приходилось импровизировать каждый вечер, - ведь фанам не объяснишь, что, дескать, в плохом звучании, виновата авиакомпания! Они ждут хорошего шоу, - а не пустых объяснений. К счастью, группа KAMELOT оказала нам действительно незаменимую поддержку,  - они одолжили нам кое-что из оборудования. Поэтому передаем огромную благодарность нашим друзьям из группы KAMELOT! Мы действительно в долгу перед ними!”.
 
Смотрите несколько снятых фанатами видео с выступления LEAVES' EYES в Торонто: The Crossing, Farewell Proud Men.

Последняя песня группы LEAVES' EYES "Legend Land", вошла в немецкий чарт на 75 позицию.

"Legend Land" официально вышел в Северной Америке 28 июля 2006 года, благодаря Napalm Records.