Бывший вокалист AC/DC: «Это Angus позвал Axl'a на помощь» - новости на :::RockBy.Net:::

Бывший вокалист AC/DC: «Это Angus позвал Axl'a на помощь»

 
Бывший вокалист AC/DC Dave Evans ответил на вопрос, каково ему ощущать себя одним из участников одной из самых легендарных рок-групп мира: «О, отличные ощущения. Просто фантастика, быть частью мировой истории рока — это здорово! Через AC/DC прошло много музыкантов — более двадцати — но я в еще более эксклюзвном клубе: среди пятерых основателей.

В этом клубе всего пять человек и я один из них. Так что это фантастика!»

Dave также коснулся темы недавних выступлений команды с вокалистом GUNS N'ROSES:

«Axl очень, очень успешный человек — это знают все. И любой, кто успешнее тебя, заслужил с твоей стороны уважение — таково мое мнение.

Я знаю, что фанаты были расстроены тем, что Axl пел в группе. Но тот факт, что Brian'a в группе больше не было, по той или иной причине и я не буду в это углубляться, а Angus хотел продолжить тур, стало причиной приглашения Axl'a — друг обратился за помощью к другу. И Axl ответил: "Да, конечно. Без проблем". И кто бы не согласился? Но фанаты были расстроены, они решили, что Axl стал участником группы. Но Axl никогда не присоединялся к составу группы на постоянной основе — он просто пришел на помощь своему другу. И его позвал Angus. Angus мог бы отменить концерты, но он хотел играть. И ему был нужен вокалист. И он пригласил своего друга Axl'a. Он мог попросить любого. Так что фанаты были расстроенные из-за фигни, потому что на деле он не становился участником группы; он просто пришел на помощь своему другу Angus'y».
#AC/DC #HardRock #Hard_Rock





.
Источник - DARKSIDE