Музыка для нового альбома OZZY OSBOURNE была написана за 4 дня - новости на :::RockBy.Net:::

Музыка для нового альбома OZZY OSBOURNE была написана за 4 дня

 
Продюсер совместного трека OZZY OSBOURNE и Post Malone'a Andrew Watt в недавнем интервью рассказал о том, как родился этот дуэт: «Однажды Post забрёл в Rainbow Bar & Grill, увидел фото OZZY, купил его и отнёс домой.

Когда я это узнал, мне тут же представился его образ, идущего по бульвару Сансет с этим фото, и я сказал: "Я сделаю песню для тебя и OZZY". Я уже не раз говорил вслух всякую чушь, и это был как раз такой случай.

Я никогда не встречался до этого с OZZY, но встречался с его дочкой. Я озвучил ей мою идею, и она сказала, что попробует донести её до отца. Она фанатка Post'a. А потом OZZY заболел и попал в больницу, хотя до этого она сказала: "Он сделает". Поправка затягивалась, и я спросил: "Ну как, всё в силе?" В итоге Kelly и Sharon как-то сказали мне приехать, и так всё получилось. Невероятный для меня опыт.

На следующий день после записи этого трека OZZY прислал мне сообщение с вопросом, не хочу ли я записать с ним альбом. Ого, это же круто, но что я могу сделать? Я взял в руки телефон и набрал Chad'a Smith'a и сказал ему: "OZZY только что предложил мне сделать с ним альбом. Ты как, в деле?" На что он мне ответил: "Да ты прикалываешься, что ли? Когда?" Потом я набрал Duff'a, и он ответил мне: "Да ты что, прикалываешься, что ли? Когда?"

Музыку для всего альбома мы сделали за четыре дня. Не было никакой подготовки. Мы втроём сели у меня в подвале, надели наушники, переглянулись и написали двенадцать песен, десять из которых ушли на альбом. Это была магия. Я даже ничего не помню. Потом в подвал пришёл OZZY, чтобы послушать музыку. Я поставил ему десять песен на полной громкости, и в конце он сказал: "Это клёво". И тут моё сердце чуть не выпрыгнуло из штанов. Он добавил: "Завтра наберу". Встаёт, берёт трость, поднимается наверх. Я думаю: "Боже мой, он просто это ненавидит! Что мне делать?!" На следующий день получаю звонок: "Ладно, когда мы начнём записывать?" Похоже, я себе неслабо напридумывал, ведь на следующий день он пришёл, и мы за четыре недели сделали альбом от и до — всю музыку, гитарные соло, вокал. Это то, чем я горжусь больше всего, потому что я вновь будто стал 12-летним пацаном. Не поймите меня неправильно, я люблю поп-музыку, которую я делаю, но именно это даёт мне такое чувство, как будто для этого я и родился — играть на рок-гитаре. Я как Рэнди Роадс в 2019 году».

#Ozzy_Osbourne #OzzyOsbourne #HeavyMetal #Heavy_Metal
Источник - DARKSIDE