ACE FREHLEY и PETER CRISS могут принять участие в последнем концерте KISS - новости на :::RockBy.Net:::

ACE FREHLEY и PETER CRISS могут принять участие в последнем концерте KISS

 
Менеджер группы KISS Doc McGhee в рамках общения с фанатами на девятом "Kiss Kruise" сообщил, что группа открыта к выступлению в рамках финального шоу со всеми музыкантами, игравшими в группе: «Мы хотим, чтобы все, кто играл в KISS, отметили 45-летие группы.

И все — Vinnie Vincent и остальные — являются частью 45-летней истории группы. Так что мы всё ещё решаем, каким должно быть финальное выступление KISS».

По словам McGhee, и с Frehley, и с Criss'ом «обсуждается момент участия в каком-либо виде»:

«Это очень сложно. И люди говорят: "О, они должны позвать Ace'a и Peter'a". И что делать, когда у тебя два Catmаn'a и Spacemаn'a? Тогда есть такой вариант: "Один наносит мейкап, а другой — нет". И потом они [Ace и Peter] говорят: "Хорошо, но это мой мейкап". Так что я не знаю. И это и правда очень непросто сделать, но мы постараемся всё продумать, потому что они — важная часть наследия группы. И они для всех, как Gene и Paul, одни из основателей группы. Так что это важно не только для вас, ребята, но и для нас в том числе. Вопрос баланса и того, как мы всё сможем сделать, чтобы было хорошо для всех, и для всех в удовольствие».

Ранее Frehley в одном из интервью сказал, что серьёзно будет рассматривать своё участие в туре только в том случае, если получит назад свой образ, заявив, что хоть Tommy Thayer и неплохой гитарист, он «всего лишь копирует всё, что сделал я», и добавил: «Но оригинальный участник — я,и никто не может повторить то, как я играю на гитаре».
#Kiss #Rock #_Rock #GrungeRock #Grunge_Rock #HardRock #Hard_Rock #SymphonicRock #Symphonic_Rock #AcousticRock #Acoustic_Rock #GlamMetal #Glam_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy #GlamHard 'n' Heavy #Glam_Hard 'n' Heavy
Источник - DARKSIDE