Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «У JUDAS PRIEST хорошие шансы попасть в Зал Славы Рок-н-Ролла» - новости на :::RockBy.Net:::

Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «У JUDAS PRIEST хорошие шансы попасть в Зал Славы Рок-н-Ролла»

 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K.K. Downing в с разговоре с "Unchained" выразил уверенность в том, что у группы неплохие шансы на включение в Зал Славы Рок-н-Ролла: «Я думаю, что на этот раз всё выглядит довольно неплохо, если честно.

Я знаю, что была сильная обратная реакция, когда мы не попали туда в последний раз, год или два назад.

В него, чёрт возьми, трудно попасть, правда, так и есть. Я думаю, что и BLACK SABBATH туда попали совсем не сразу. Иногда я не знаю, что нужно делать. Но что весьма трогательно, так это то, что сегодня с нами нет большого количества людей [которые также номинированы]. Очевидно, что это Фил [Тейлор] и Лемми из MOTÖRHEAD; Уитни Хьюстон; Крис Корнелл. Одного из наших барабанщиков, великого Дэйва Холланда уже нет с нами. И есть и ещё.

Я считаю, что если заходит речь о Зале Славы Рок-н-Ролла, то вы должны обладать легендарным статусом. Не существует такого понятия, как молодая легенда [смеётся]. Итак, вот вводные, которыми вы должны обладать, как я считаю, для того, чтобы на вас обратили внимание и пустили внутрь.

Но очень грустно, когда людей уже с нами нет, они просто не успели оказаться там раньше. Потому что это, на мой взгляд, очень, очень важно».

На вопрос о том, считает ли он честью оказаться в Зале, Downing ответил:

«Думаю, что да. Это ведь очень важно. Но больше за океаном, чем в Европе. Но это очень важно. Годы летят, ты отходишь от дел, и когда тебе 90 или около того, ты сидишь в кресле, и эта награда стоит на каминной полке, а ты на неё смотришь. Нам удалось получить Грэмми, что было неплохо, но нас номинировали четыре раза на неё. Но Зал Славы Рок-н-Ролла просто бесспорен — и я думаю, что он таков, какой он есть».
#Judas_Priest #JudasPriest #HeavyMetal #Heavy_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy
Источник - DARKSIDE