Kiss - герои самого большого комикса - новости на :::RockBy.Net:::

Kiss - герои самого большого комикса

 
Американская глэм-роковая группа Kiss попала в Книгу Рекордов Гиннеса. 22 марта гитарист Пол Стенли (Paul Stanley) и бас-гитарист Джин Симмонс (Gene Simmons), получили сертификат рекордсменов за «Самый большой в мире комикс». Речь идет о выпущенном на прошлой неделе «Kiss 4k Destroyer Edition».

Всё это удостоилось звания «Самого большого комикса в мире» благодаря габаритам - высота издания составила 76, а ширина - 46 см. Как шутят поклонники группы, единственная причина, по которой музыканты решились на выпуск такого необъятного комикса (его очень трудно листать) - желание попасть в Книгу Рекордов.

Объем издания сравнительно хиленький - всего 40 страниц. Что касается содержания комикса, то в нем рассказывается история о том, как главные герои, участники Kiss, превращаются из рок-музыкантов, в воинов, защищающих Землю. Стоимость издания - 50 долларов.

«Kiss 4k Destroyer Edition» - первый релиз компании Kiss Comics Group. В планах фирмы стоит не только выпуск книг, но и представление их героев в различных мультимедийных форматах. Планируется, что комиксы будут сопровождаться сопутствующими видеоиграми, заставками для мобильных телефонов и прочей атрибутикой.