Mikkey Dee разочарован, что может не попасть в Зал славы рок-н-ролла с MOTÖRHEAD - новости на :::RockBy.Net:::

Mikkey Dee разочарован, что может не попасть в Зал славы рок-н-ролла с MOTÖRHEAD

 
Барабанщик MOTÖRHEAD Mikkey Dee в интервью Billboard сказал, что это совершенно неправильно, что он и Phil Campbell не будут включены в Зал славы рок-н-ролла, даже если группа будет туда введена.

Campbell присоединился к MOTÖRHEAD 1984 году и записал с командой 16 альбомов, начиная с диска 1986 "Orgasmatron" и заканчивая последним релизом MOTÖRHEAD "Bad Magic". Dee присоединился к MOTÖRHEAD в 1992-м и заменил там Фила Тейлора. Первым альбомом с MOTÖRHEAD для него стал "Bastards", и Dee оставался в составе до тех пор, пока не умер Лемми.

Mikkey сказал:

«Это совершенно неправильно. Мы рука об руку шли под этим флагом на протяжении 25 лет и по сути сделали MOTÖRHEAD тем, чем он был. Мы были там 25 лет из сорока. Оригинальный состав просуществовал всего несколько лет. Они так начинали, но по словам самого Лемми не продержались бы в том составе и шести месяцев. Не думаю, что группа имела бы такой статус без этих 25 лет постоянных гастролей».

Phil никак не прокомментировал номинацию группы и своё отсутствие в списке музыкантов, однако недавно в подкасте "Scars And Guitars" выразил недовольство тем, что фанаты не понимают его вклада в дело группы:

«Некоторые люди даже не парятся и не пытаются узнать авторство в MOTÖRHEAD. Они просто думают, что это всё Лемми. Это меня немного подбешивает. Многим стоит об этом подумать. Несколько раз я намекал, что стоит почитать, кто и где автор, но. Это была полноценная группа, мы все вкалывали на её благо».

Несмотря на отсутствие в списке на включение, Dee выразил уверенность, что они посетят церемонию, если группа будет введена в Зал славы рок-н-ролла:

«Разумеется. Я считаю, что мы должны. Мы с Phil'ом придём — и сыграем, без сомнения. Это будет большая честь».
#Motörhead #HeavyMetal #Heavy_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy .
Источник - DARKSIDE