Лидер Tequilajazzz снимается в сериале - новости на :::RockBy.Net:::

Лидер Tequilajazzz снимается в сериале

 
Лидер питерской группы Tequilajazzz Евгений Федоров принял участие в съемках популярного телесериала «Улицы разбитых фонарей». Сообщается, что музыкант играет самого себя. Его партнером по съемочной площадке станет известный актер Леонид Куравлев. По сюжету серии «ментам» придется расследовать кражу музыкальных инструментов у исполнителя.

Примечательно, что в основу сюжета легла реальная история, произошедшая с группой Tequilajazzz в феврале 2005 года, когда у группы было похищено сценическое оборудование. Злоумышленники украли из автомобиля музыкантов несколько микрофонов, три микрофонные стойки, провода и самое главное - старинный (1980 года выпуска) прибор хорус/дилэй/компрессор/эквалайзер Ibanez. Украденное так и не нашли, но это преступление натолкнуло создателей сериала на мысль отразить его в своем телефильме.

На данный момент пока неизвестно, когда серия с участием Евгения Федорова выйдет на экраны.
    Песни:
      Скачать mp3 группы TEQUILAJAZZZ (Бай-бай-бай, Ветры лестниц, Водка - мандарины ( 360 и 6 ), Двойники, Его собаки, Звери, Зима, Зимнее солнце, Знать и не ждать, Книги, Кроме звезд, Наливайя, Небо с молоком, Ночью в эфире, Полетел, Прольюсь, Розенбом, Самолет / Flying So High Eclectica Mix, Склянка запасного огня, Смыты дождями, Тени, Уран)
    Советуем: