My Dying Bride заменили барабанщика и басиста - новости на :::RockBy.Net:::

My Dying Bride заменили барабанщика и басиста

 
Британцы MY DYING BRIDE сделали следующее заявление: "Мы с сожалением вынуждены сообщить, что с 5-го января текущего года басист Adrian Jackson больше не является членом MY DYING BRIDE . Он видит свое будущее в Америке, и в его планах больше не нашлось места для MY DYING BRIDE. Мы расстались друзьями и желаем ему всяческих успехов в его новой жизни.

Однако это событие никак не скажется на запланированных концертах группы. Мы в полную силу репетируем с заменой Adrian'а, и она уже вполне готова к первому концерту в составе MY DYING BRIDE. Подробности о нашей новой басистке, Лене, вы узнаете в ближайшее время.

"Также нам пришлось найти замену барабанщику John'у Bennet'у, долгое время поддерживавшему нас, но все же отдавшего предпочтение своей работе. John, как и мы, очень расстроен тем, что он больше не может играть в MY DYING BRIDE, но мы прекрасно понимаем, что всем нам надо зарабатывать на жизнь, и желаем ему всяческих успехов в его карьере.

"Впрочем, и тут нет повода для беспокойств, потому что мы уже плотно репетируем с замечательным барабанщиком Dan'ом Mullins'ом из THINE, BAL-SAGOTH и SERMON OF HYPOCRISY, и он также полностью готов к игре на концертах. Так что MY DYING BRIDE снова полны сил и готовы к грядущим гастролям."