DESTRUCTION едут в тур с LEGION OF THE DAMNED и SUICIDAL ANGELS - новости на :::RockBy.Net:::

DESTRUCTION едут в тур с LEGION OF THE DAMNED и SUICIDAL ANGELS

 
DESTRUCTION зимой отправляются в европейский тур "Thrash Alliance", в котором также будут задействованы LEGION OF THE DAMNED, SUICIDAL ANGELS и FINAL BREATH. Schmier: «О да, "Thrash Alliance" бомбезно возвращается! Мы рады возглавить этот список первоклассных сталеваров! Все команды за недавний срок выпустили действительно крутые работы, и когда заходит разговор об уникальности, мощи и классности, — это к нам! DESTRUCTION представят запоминающийся новый сет-лист из классики и, конечно же, нескольких новых слэшеров из "Born To Perish"! Приходите трэшевать!» Maurice из LEGION OF THE DAMNED: «Мы очень рады вновь проехаться по клубам, а также обсуждаем особый сет, чтобы сыграть много песен, которых мы не играли до этого вообще, или играли, но очень давно, так что готовьтесь, а за нами не заржавеет!» Nick из SUICIDAL ANGELS: «Выпустив "Years Of Aggression", мы обещали, что вернёмся с захватывающими новостями.

До костей трэшевыми! Мы очень рады объединиться с немецкими титанами DESTRUCTION, прекрасными голландцами LEGION OF THE DAMNED и убойными FINAL BREATH в серьёзной обойме, которая надерёт всем зад! Просто посмотрите на постер, найдите ближайшую к вашему городу дату и присоединяйтесь к нам в трэшевом инферно! Не упустите свой грёбаный шанс!»

Heiko из FINAL BREATH: «В прошлом году после четырнадцати лет молчания мы наконец-то выпустили "Of Death And Sin". Мы понятия не имели, что происходит, но мы просто переполнены эмоциями от приёма прессой и фанатами. И сейчас мы рады продолжить нашу историю и отправиться в дорогу с великолепными трэш-командами: DESTRUCTION, LEGION OF THE DAMNED, SUICIDAL ANGELS. Ну не круто ли? Это же настоящая сбывшаяся мечта для нас!»

Даты:

Feb. 13 - A - Dornbirn - Conrad Sohm

Feb. 14 - D - Leipzig - Felsenkeller

Feb. 15 - D - Bochum - Matrix

Feb. 16 - D - Trier - Mergener Hof

Feb. 17 - D - Cologne - Essigfabrik

Feb. 18 - NL - Tilburg - 013

Feb. 19 - NL - Enschede - Metropool

Feb. 20 - B - Roeselare - TRAX

Feb. 21 - D - Hamburg - Kultur Palast

Feb. 22 - D - Geiselwind - Eventzentrum

Feb. 23 - D - Mannheim - MS Connexion Complex

Feb. 25 - D - Hanover - MusikZentrum

Feb. 26 - CZ - Uherské Hradiště - Klub Mír

Feb. 27 - CZ - Pilsen - Šeříkovka

Feb. 28 - D - Munich - Backstage

Feb. 29 - CH - Aarau - KIFF

Mar. 01 - I - Milan - Legend Club
#Destruction #ThrashMetal #Thrash_Metal

.
Источник - DARKSIDE