Умер бывший вокалист TNT - новости на :::RockBy.Net:::

Умер бывший вокалист TNT

 
Бывший вокалист TNT Тони Миллс скончался после шести месяцев борьбы с раком. Ему было 57 лет. Факт смерти подтвердила жена музыканта, Linda: «С опустошённым сердцем я вынуждена сообщить о кончине своего любимого мужа и лучшего друга — Тони Миллса.

В апреле этого года ему поставили диагноз рак поджелудочной железы, и он прожил остаток своей жизни, пока в последний раз не выдохнул у меня на руках. Он хотел жить, но не боялся смерти.

Большинство знает его благодаря его невероятному вкладу в музыкальный мир в качестве певца в таких группах, как SHY и TNT, а также как солиста и сессионного вокалиста. Он оставил после себя наследие, которое будет жить очень долго.

Близкие люди также запомнят его как нежную и добрую душу, преданного мужа с любовью к спокойной жизни, животным и мотоциклам. Его чувство юмора всегда было в центре внимания. Его последнее лето было самым счастливым в его жизни, в конце каждого дня он восклицал: "Это был ещё один фантастический день! Он провёл много времени в своей мастерской, ремонтируя свой грязный мотоцикл, чтобы осенью этого года он смог на нём поездить. Вечером перед смертью ему удалось прошептать: "У меня была хорошая жизнь". У меня была ХОРОШАЯ жизнь. Я просто немного злюсь из-за мотоцикла"».

Группа TNT поделилась этим сообщением и добавила:

«Команда и техники TNT невероятно сожалеют о кончине нашего хорошего друга и вокалиста Тони Миллса, который был в нашей команде с 2006 по 2013 годы. Ты сделал с нами три отличных альбома, провёл много отличных концертов, и мы разделили множество прекрасных моментов и в студии, и будучи в турне. Мы ощущаем ужасную потерю. К чёрту рак! Покойся с миром, Тони».
#TNT #HardRock #Hard_Rock #HeavyMetal #Heavy_Metal #MelodicMetal #Melodic_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy .
Источник - DARKSIDE