OZZY OSBOURNE: «Я записал альбом за четыре недели» - новости на :::RockBy.Net:::

OZZY OSBOURNE: «Я записал альбом за четыре недели»

 
OZZY OSBOURNE сообщил, что завершил работу над новым сольным альбомом. В интервью The Sun Ozzy сказал, что работа над материалом для рэпера Past Malone вдохнула в него новые силы: «Я никогда не слышал этого паренька.

Он хотел, чтобы я спел в его песне "Take What You Want", я сделал это, и потом понеслось. Я начал запись нового альбома с продюсером Past Malone, Andrew Watt'ом. Всего девять треков, но это стало катализатором того, к чему я пришёл сейчас.

Если бы я не сделал эту пластинку, я бы по-прежнему был бы на взводе, думая: "Я пролежу тут вечно". Я сильно скучал по музыке. Мои фанаты очень преданные и такие классные. До того, пока я не сделал альбом, я чувствовал, что умираю. Но это все вдохнуло в меня жизнь».

Относительно того, чего фанатам стоит ждать от новой работы, Ozzy сказал:

«Это моя первая за 10 лет запись в студии, так что я чувствую себя немного оторванным от мира.

В наши дни музыка выходит прямо в интернет, и это быстрее, чем мне написать текст. Одни загрузки и потоковые передачи данных. Что это, бл%$ь, значит? Что такое Spotify? Я думал, что это проблема с кожей, когда ты проснулся с какой-то сыпью.

Альбом был полностью закончен за четыре недели. Я сказал [жене и менеджеру] Sharon, что не чувствую себя так, как будто я записал альбом, потому что в итоге мы не кричали друг на друга».
#Ozzy_Osbourne #OzzyOsbourne #HeavyMetal #Heavy_Metal
Источник - DARKSIDE