FAITH NO MORE ответили на вопросы поклонников об альбоме "The Real Thing" - новости на :::RockBy.Net:::

FAITH NO MORE ответили на вопросы поклонников об альбоме "The Real Thing"

 
20 июня 1989 года состоялся релиз альбома FAITH NO MORE "The Real Thing" — по этому случаю поклонники собрали вопросы, на которые ответили барабанщик, клавишник и басист коллектива. С детальными ответами можно познакомиться

faithnomorefollowers.com/2019/06/the-real-thing-30-q-and-with-mike.html?m=1&fbclid=IwAR1fiHl9JvF7hayNFi9eR7V9Ou_HTn46Gr6SpuQ7lMZiTpk9CkKMvb30NDs">по этому адресу. В частности у Roddy спросили, сразу ли была задумка оставить "Woodpecker From Mars" инструментальной, и пробовал ли Mike написать для нее тёкст:

«Мы рассматривали наши песни в киноформате. "Woodpecker From Mars" была одной из тех, которые по настроению подходили для кино. Я думаю, что мы сумели создать драму и энергетику без участия вокала. Это типично наш подход и одновременно с тем настоящая бравада. Сейчас, вспоминая об этом, можно сказать, что мы делали прог-рок. Определённо всё было очень напыщенно. И я очень рад, что мы настояли на этом решении»
#Faith_No_More #FaithNoMore #AlternativeRock #Alternative_Rock #FunkRock #Funk_Rock #AlternativeMetal #Alternative_Metal.
Источник - DARKSIDE