ROB ZOMBIE рассматривает варианты промоушена альбома - новости на :::RockBy.Net:::

ROB ZOMBIE рассматривает варианты промоушена альбома

 
ROB ZOMBIE в интервью Revolver рассказал о новом альбоме, который должен выйти в этом году: «Пластинка готова, и сейчас мы думаем, как её правильно выпустить и совместить это с туром. С пластинкой и с учётом того, что MTV и прочие старые схемы уже не работают, нужно тонны видеоконтента, потому что именно так до людей можно достучаться музыкой.

Так что сейчас надо понять, как выкроить на всё время».

Также музыкант сказал, что ни на одном концерте в рамках совместного тура с MARILYN MANSON не планирует играть новых песен:

«Во-первых, никто из идущих на концерт не хочет слышать тех песен, которые они не знают. Никто — и если они говорят обратное, то это всё херня! Во-вторых, если ты подобное сделаешь, то всё снимут, выложат на YouTube и начнут судить о том, о чём не имеют никакого понятия. Когда ты что-то выпускаешь, надо всё сделать правильно: у тебя есть твоя запись, обложка, клипы и всё в таком духе, и всё должно быть сделано как надо!»
#Rob_Zombie #RobZombie #AlternativeMetal #Alternative_Metal #HeavyMetal #Heavy_Metal #IndustrialMetal #Industrial_Metal #HorrorMetal #Horror_Metal.
Источник - DARKSIDE