Бывшие гитаристы RIOT в RIOT ACT - новости на :::RockBy.Net:::

Бывшие гитаристы RIOT в RIOT ACT

 
Бывшие гитаристы RIOT Lou Kouvaris и Rick Ventura собрались под названием RIOT ACT и на концертах исполняют материал из трёх альбомов: "Rock City", "Narita" и "Fire Down Under". Lou Kouvaris играл и был автором песен на дебютном альбоме RIOT "Rock City" и втором диске — "Narita".

Rick Ventura играл и был автором на следующих альбомах RIOT: "Narita", "Fire Down Under", "Restless Breed" и "Born in America".

Ventura: «Всё началось с того, когда гитарист RIOT V пригласил меня выступить с ними в клубе B.B.King, и я исполнил спустя много лет "Swords And Tequila" и "Warrior", и. как будто щёлкнуло. Потом Lou пригласил меня на концерты RIOT V в Японии».

Kouvaris: «Я отправился в Японию с RIOT V в 2015 году как специальный гость и откатал с ними тур. RIOT V были очень любезны, всё прошло неплохо. Я ещё в 2011 году предлагал Rick'y сделать это, однако он был занят чем-то другим, в итоге мы собрались вместе, но уже с RIOT V».

Относительно записи нового альбома:

Kouvaris: «Мы сделаем альбом, восстановим кое-что старое и сделаем ряд новых песен. У нас с Rick'ом огромное количество самого разного материала»

Ventura: «Мы планируем новый материал и хотим его играть вместе со старыми темами, которые хотят услышать фанаты. Lou и я никогда не работали вместе, мы никогда не играли вместе на одной сцене, так что исполнять эти классические темы RIOT просто в кайф. Это напомнило о том, какие классные и сильные были песни!»
#Riot_Act #RiotAct.
Источник - DARKSIDE