Новое видео MELANCHOLY - новости на :::RockBy.Net:::

Новое видео MELANCHOLY

 
Группа MELANHOLY опубликовала следующее сообщение: «Привет, друзья! Наконец-то настал момент, когда мы готовы приоткрыть занавес акустического театра Меланхолии! За последние 2 года многие из Вас уже успели познакомиться с новым притоком необъятной реки творчества группы, а именно с акустической трактовкой наших песен.

Мы решили не останавливаться на этом и предстать перед Вами в очередном амплуа. Как и было обещано ранее, мы готовим полностью акустический альбом на русском языке! И вот, первая пташка, отражающая маленькую грань того, что ждет Вас в будущем:

Трек "Благо дари" - это философское размышление о ничтожности человеческой эры в масштабах Вселенной, однако, мы думаем, что каждый поймет эту композицию по-своему. И будем рады Вашим комментариям по данному поводу. А для того, чтобы было вдвойне интересно, мы подготовили видеоряд на песню.Приятного просмотра! »
#Melancholy #GothicMetal #Gothic_Metal #DeathMetal #Death_Metal #DoomMetal #Doom_Metal #NuMetal #Nu_Metal #ModernMetal #Modern_Metal #ProgressiveMetal #Progressive_Metal #FusionMetal #Fusion_Metal.
Источник - DARKSIDE