Дебютный альбом STORMCHILD выйдет осенью - новости на :::RockBy.Net:::

Дебютный альбом STORMCHILD выйдет осенью

 
В ноябре на Skol Records состоится выход дебютного альбома британской группы STORMCHILD, основанной сорок лет назад. Продюсером материала был известный продюсер Крис Тсангаридс, скончавшийся в 2018 году.

В активе группы, активной с 1979 по 1982 год и записавший всего один сингл, выпущенный в формате 7", после чего лейбл вышел на продюсера, которым оказался Крис, но группа так и не смогла с ним что-то запись, так как развалилась. В 2016 году High Roller Records выпустили компиляцию демо записей, часть из которых ранее нигде не были опубликованы — все эти треки были написаны с 1979 по 1982 год, В 2017 году оригинальный состав команды собрался и записал эти треки для дебютного альбома, продюсером которого и стал Крис — это была одна из последних работ для прославленного продюсера.

Альбом, получивший название Lightning Never Strikes Twice, будет выпущен восьмого ноября, в него войдет 12 композиций. За оформление релиза отвечал Roberto Toderico, известный по работе с Tygers Of Pan Tang, Quartz и Mythra.
#Stormchild.
Источник - DARKSIDE