IGGY POP выпустит новый альбом в сентябре - новости на :::RockBy.Net:::

IGGY POP выпустит новый альбом в сентябре

 
Новый альбом Iggy Pop'а, получивший название "Free", увидит свет 6 сентября на лейбле Loma Vista. Это первая работа музыканта после альбома 2016 года "Post Pop Depression". Как сказано в пресс-релизе, новый альбом не имеет ничего общего не только с предыдущим диском, но и с любым другим альбомом Iggy.

Сингл "Free" уже доступен на всех цифровых платформах для прослушивания и скачивания.

Комментарии Iggy:

«Это альбом, в котором за меня говорят другие артисты, но моим голосом.

К концу туров, последовавших за "Post Pop Depression", я был уверен, что избавился от проблемы хронической нестабильности, которая слишком долго преследовала мою жизнь и карьеру. Но я также почувствовал себя истощённым. И я чувствовал, что хочу отойти в тень, повернуться спиной и уйти. Я хотел быть свободным. Я знаю, что это иллюзия, и эта свобода — это только то, что вы чувствуете, но я прожил свою жизнь до сих пор, веря, что это чувство всё, к чему стоит стремиться. Всё, что вам нужно, — не обязательно счастье или любовь, но чувство свободы. Так что этот альбом о том, что как бы случилось со мной, и я позволил этому случиться».

Трек-лист:

01. Free
02. Loves Missing
03. Sonali
04. James Bond
05. Dirty Sanchez
06. Glow In The Dark
07. Page
08. We Are The People
09. Do Not Go Gentle Into That Good Night
10. The Dawn
#Iggy_and_the_Stooges #IggyandtheStooges #BluesRock #Blues_Rock #HardRock #Hard_Rock #PunkRock #Punk_Rock #BluesPunk #Blues_Punk.
Источник - DARKSIDE