DEE SNIDER рад, что ЦАХАЛ использует его песню - новости на :::RockBy.Net:::

DEE SNIDER рад, что ЦАХАЛ использует его песню

 
В недавнем интервью у DEE SNIDERa спросили, почему он не против использования "We're Not Gonna Take It" теми, кто распространяет теории заговора: «Дело вот в чем: 40 лет назад я написал песню, которая, как мне казалось, не станет народной песней на века.

Но я специально написал ее так, чтобы каждый мог переложить ситуацию на себя. Поэтому я никогда не мешал людям использовать песню, поскольку это цензура, а я боролся против цензуры в 80-е годы. Она создана для того, чтобы люди использовали ее как свой боевой клич. И левые используют его, правые используют его, на спортивных мероприятиях используют эту песню, дети также используют ее. И это прекрасно. Но когда кто-то отстаивает то, что я не поддерживаю, и это отражается на мне, как, скажем, в случае QAnon, я выскажусь на этот счет — я не пытаюсь запретить им использовать эту песню, я просто скажу, что осуждаю ее использование. А людям нравится получать одобрение от автора песни. Так что, [если] вы используете мою песню, отстаивайте что-то, отстаивайте что-то хорошее, отстаивайте что-то правильное. Не выступайте за ложь и фальшь, потому что сейчас этого слишком много».

На вопрос о том, согласен ли он с тем, чтобы военнослужащие США использовали песню "We're Not Gonna Take It", он ответил:

«[Нет] никого, кто бы мне больше симпатизировал использованию "We're Not Gonna Take It", чем военные. И учителя. Я счастлив, что могу жить своей мечтой, потому что у нас есть люди, которые добровольно защищают нашу страну, защищают свои страны, и когда я слышу, что они используют мою песню, песню, которую они позволили мне написать, потому что они защищают нашу свободу, я отвечаю: " Еще громче и с чувством гордости. Пойте, ребята"».

Отвечая на вопрос о том, не против ли он "использования песни ЦАХАЛом" Dee сказал:

«Знаете что? Израильтяне, нападение на израильтян, люди упускают кое-что из виду. Люди говорят: "О, реакция на случившееся слишком резкая". Ну, не вам решать, каким будет ответ, когда вы совершаете отвратительные действия по отношению к гражданскому населению. Вы не можете решить: "О, этого достаточно, это достаточное возмездие". Нет, так не бывает. Когда вы переходите грань, вы сжигаете людей, вы режете людей, вы насилуете людей, вы просто убиваете людей. после того, что произошло на том фестивале, вы не можете сказать: "Хорошо, ваша месть может быть такой-то". Нет. Месть — это суровая штука. А я как раз из такой среды. Если ты переступаешь определенную черту, то знаешь. Всякое бывает».

На просьбу пояснить, что он не против того, чтобы песня "We're Not Gonna Take It" звучала как боевой клич ЦАХАЛа, Snider ответил:

«О, да, черт возьми!»
#Dee_Snider #DeeSnider #HardRock #Hard_Rock #HeavyMetal #Heavy_Metal .
Источник - DARKSIDE