Видео с текстом DUST BOLT - новости на :::RockBy.Net:::

Видео с текстом DUST BOLT

 
"New Flame", новое видео с текстом группы DUST BOLT, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята с альбома "Sound & Fury", выходящего 23 февраля 2024 года на лейбле AFM Records. "New Flame — это энергичный трэш-гимн, довольно прямолинейный, с обманчиво замысловатым риффом.

Это наш летний трэш-джем! Трек отражает дух принятия нового, открытости по отношению к свежим идеям и положительной стороне перемен. И все это - в пространстве безжалостного царства трэш металла! Итак, давайте зажжем это New Flame и будем поддерживать огонь пылающим вечно. Мы должны двигаться дальше!»

Группа DUST BOLT была образована в 2007 году друзьями детства, ярыми поклонниками металла во всех его формах. В течение последующих 16 лет квартет во главе с вокалистом Ленни Брюсом зарекомендовал себя как одна из ведущих трэш-металлических формаций Европы, выпустив четыре студийных альбома на Napalm Records — Violent Demolition (2012), Awake The Riot (2014), Mass Confusion (2016) и Trapped In Chaos (2019), множество раз разделив сцену с такими легендами как Obituary или Sepultura. В 2024 году, 23 февраля, немцы выпустят свой пятый альбом "Sound & Fury" на лейбле AFM Records. Основа нового альбома - трэш и олдскульный металл, при этом материал звучит современно и разнообразно.

Трек-лист:
01. Leave Nothing Behind
02. I Witness
03. I am the One
04. New Flame
05. Burning Pieces
06. Sound and Fury
07. Love & Reality
08. Bluedeep
09. Disco Nnection
10. You Make Me Feel (Nothing)
11. Feel the Storm
12. Little Stone

#Dust_Bolt #DustBolt #ThrashMetal #Thrash_Metal .
Источник - DARKSIDE