GUS G. одобряет ZAKK'a WYLDE'a в PANTERA - новости на :::RockBy.Net:::

GUS G. одобряет ZAKK'a WYLDE'a в PANTERA

 
GUS G. в недавнем интервью с оптимизмом воспринял возвращение PANTERA на сцену: «Это была самая главная новость в металле за последний год или около того. Что я думаю по этому поводу? Я думаю, что это здорово, что они сделали это и донесли музыку PANTERA до молодого поколения или людей, которые никогда не имели возможности увидеть их в прошлом.

Мне так и не удалось увидеть PANTERA в своё время. Так что я обязательно пойду на концерт, если у меня будет такая возможность.

Именно такой состав идеально подходит для этих целей. Разумеется, у Zakk'а были очень хорошие отношения с Даймбэгом; они были очень близки. На мой взгляд, и я полагаю, что на взгляд практически всех фанатов, это был правильный и единственный выбор — единственный человек, который мог занять это место и сделать всё по-настоящему. И во всех видео, которые я видел, они звучат потрясающе; они звучат просто убийственно. И это великолепное шоу. Мне нравятся свет, пиротехника, всё, что у них есть. Это большое рок-шоу, чувак. Всё здорово».
#Pantera #GlamMetal #Glam_Metal #PowerMetal #Power_Metal #ThrashMetal #Thrash_Metal .
Источник - DARKSIDE