Новый ЕР SODOM осенью - новости на :::RockBy.Net:::

Новый ЕР SODOM осенью

 
SODOM выпустят новый ЕР, получивший название 1982, десятого ноября на SPV/Steamhammer. Thomas "Angelripper" Such: «В принципе, мы выбрали не тот звук, но тогда речь шла не о музыкальной правильности, а об отношении к делу.

Мы были против истеблишмента, у нас были проблемы с преподавателями и руководителями учебных заведений, потому что, по их мнению, мы носили не ту одежду и слушали не ту музыку. В техникуме я был единственным, кто увлекался металлом. Все остальные слушали "Новую волну" или Neue Deutsche Welle»

Трек-лист:

01. 1982 (Remix)
02. Witching Metal
03. Victims Of Death
04. Let's Fight In The Darkness Of Hell
05. Equinox

Это было 41 год назад, но влияние той эпохи становления до сих пор сказывается на настоящем, поэтому Tom и SODOM написали трек "1982", напоминающий о первых шагах группы как в музыкальном, так и в лирическом плане. Теперь "1982", а также перезаписи ранних песен "Witching Metal", "Victims Of The Death", "Let's Fight In The Darkness Of Hell" и "Equinox" впервые увековечены на виниле, а некоторые и на CD. И, как и подобает любой уважающей себя активной группе, она также запланировала турне в духе той ранней фазы SODOM на 2023 и 2024 годы.
#Sodom #ThrashMetal #Thrash_Metal .
Источник - DARKSIDE

    Песни:
      Скачать mp3 группы SODOM (Ace Of Spades, Agent Orange, Among The Weirdcong, Code Red, Eat Me!, Fuck The Police, Godamn And Lust, I Am The War, M-16, Marines, Minejumper, Napalm In The Morning, Remember The Fallen, The Enemy Inside, The Gan Is The Lan)