Новый гитарист VOLBEAT — о появлении в команде - новости на :::RockBy.Net:::

Новый гитарист VOLBEAT — о появлении в команде

 
Flemming C. Lund (THE ARCANE ORDER) опубликовал следующее сообщение: «Кот вырвался из мешка! Иногда в жизни случаются неожиданные вещи, и это, надо сказать, одна из них: теперь я наконец-то могу сказать, что буду играть в VOLBEAT вместо Rob'а Caggiano на лид-гитаре во время предстоящего летнего тура VOLBEAT.

Это означает, что я буду играть на всех предстоящих европейских фестивалях в Финляндии, Норвегии, Швеции (на разогреве у METALLICA), Швейцарии, Германии и Австрии, а также в туре по США/Канаде в июле и августе.

Когда несколько недель назад Michael Poulsen спросил меня, не хочу ли я помочь им, я, честно говоря, сначала был ошеломлён такой просьбой, и мне было очень трудно представить себя в этой роли. Но после некоторого времени, проведённого в раздумьях и беседах с близкими мне людьми, меня осенило, что это то, в чём я не могу себе отказать.

Так что это лето принимает несколько неожиданный, но, очевидно, безумно крутой оборот. Я постараюсь насладиться каждым моментом и впитать в себя множество впечатлений и переживаний, которые, несомненно, останутся на всю жизнь.

Большое спасибо моей фантастической компании MCB за гибкость, благодаря которой всё прошло успешно, и не в последнюю очередь моей лучшей половине Джули, которая, как обычно, поддерживала меня и помогала мне!»
#Volbeat #HeavyMetal #Heavy_Metal .
Источник - DARKSIDE