Вокалист AVENGED SEVENFOLD: «Стоимость нашего тура выросла на 2 миллиона» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист AVENGED SEVENFOLD: «Стоимость нашего тура выросла на 2 миллиона»

 
M. Shadows в рамках беседы с подкастом "Jaxxon" поныл о том, как все стало дорого: «Все совершенно иначе, чем в прошлый раз, когда мы гастролировали.

Мы гастролировали семь лет назад, и это был один путь. Теперь мы замечаем, что команда стоит дороже, производство стоит дороже, автобусы стоят дороже, цены на билеты растут; люди не в восторге от этого. Все стоит дороже. И вы имеете дело с совершенно раздутой ситуацией, когда есть такие группы, как GODSMACK, которые только что отменили [свое турне по] Южной Америке из-за недостаточного количества проданных билетов. Потому что цены так высоки, чтобы добраться туда, а потом вы приезжаете туда и думаете: "Хорошо, я собираюсь поехать туда на месяц и не заработать или потерять деньги". И поэтому вы начинаете замечать, как многие группы отменяют [туры по] Европе, отменяют Южную Америку. В Штатах и так достаточно тяжело. Я знаю, что даже наши автобусы на этот [предстоящий] тур — насколько я помню, в этот раз стоимость автобусов для обычного тура была на два миллиона долларов больше. И наши расходы возросли примерно на два миллиона долларов. И откуда вам взять эти деньги? За счет билета. И вот все это перекладывается на плечи фанатов, которые уже разозлены, и у них те же проблемы, что и у нас.

Так что все изменилось. Будет интересно, если честно. Я к тому, что ты не знаешь наперед, что и как будет. Раньше было так. С Napster и всеми этими вещами, которые появились и отобрали музыку у артиста, что, на мой взгляд, хорошо — я считаю, что стриминг — это потрясающе; я считаю, что это величайшая вещь, которая когда-либо случалась — тогда все говорили: "Ну, мы покупаем футболки и билеты на тур". Но теперь, похоже, это уходит в прошлое».
#Avenged_Sevenfold #AvengedSevenfold #HeavyMetal #Heavy_Metal #MetalCore #Metal_Core .
Источник - DARKSIDE