Staind дописывают "Пятую главу" - новости на :::RockBy.Net:::

Staind дописывают "Пятую главу"

 
Американцы Staind готовят к выпуску новый студийный альбом, получивший название «Chapter V». Этот диск станет первым для группы после перехода под «крыло» лейбла Flip/Atlantic Records. Точная дата релиза пока что не определена. Супруга вокалиста Аарона Льюиса (Aaron Lewis) ожидает к маю рождения ребенка, так что музыканты хотят дать своему коллеге какое-то время, чтобы насладиться отцовством.

Скорее всего, диск будет издан в первые дни лета. Неопределенность воцарилась и в гастрольных планах - пока что неизвестно, когда состоится тур в поддержку «Chapter V».

По словам гитариста Staind Майк Машок (Mike Mushok), «Chapter V» будет содержать 11-12 треков. Среди них - «Paper Christ», «Falling», «Right Here». Последний, скорее всего, станет первым синглом с диска.

«На этот момент альбом готов от начала и до конца, - рассказывает Машок. - И в отличие от предыдущей работы "14 Shades of Grey", на этот раз у меня нет никаких вопросов к материалу. Та работа мне тоже нравилась, но эту я считаю практически идеальной. Новые песни хочется играть и играть».